• Кабинет географии

Качество изучения географии находится в прямой зависимости от оборудования и оформления школьного кабинета. Основными инструментами учителя являются карты, глобус, наглядные пособия и макеты, которые помогают знакомить учеников с планетой, странами и родным краем.

Кабинет географии оформлен согласно плану: глобус, комплект физических, климатических, политических, тектонических и прочих географических карт, коллекции полезных ископаемых и горных пород.

55 кв.м

Мультимедийное оборудование
    мультимедийный проектор+компьютер (ноутбук)+экспозиционный экран
    Коллекции