Год педагога и наставника.

Онлайн

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

01 января 2023
    31 декабря 2023
    Флагманы образования.

Флагманы образования

Проект «Флагманы образования» – уникальный ресурс для карьерного роста, личностного и профессионального развития педагогов, студентов и управленцев в сфере образования, объединивший свыше 120 тысяч педагогов, студентов и управленцев со всей России.

Всероссийское голосование "Формирование комфортной городской среды".

Всероссийское голосование "Формирование комфортной городской среды"

Онлайн

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

ГОЛОСОВАТЬ

17 апреля 2023
    «Большая перемена».

«Большая перемена»

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена» Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта до 15 мая 2023 года

15 мая 2023
    Неделя психологии.

Неделя психологии

Цель: Содействие развитию ценностно-смысловой сферы личности, повышение уровня осознанности, развитие стрессоустойчивости и совершенствование навыков саморегуляции, развитие коммуникативной компетентности.

17-21 апреля 2023
    ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ.

ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

Онлайн

Предметная неделя в начальной школе уже на протяжении нескольких лет стали частью внеклассной и внеучебной деятельности младших школьников. Увеличение учебной нагрузки на уроках заставляет задуматься, как поддержать интерес детей к учению. Одним из наиболее действенных способов формирования нового отношения к познанию является проведение предметных недель.

16-20 января 2023
    Предметная неделя гуманитарного цикла.

Предметная неделя гуманитарного цикла

Предметная неделя – одна из форм активизации учебной деятельности обучающихся, так как через игровые формы, применяемые при проведении мероприятий, учащиеся привлекаются к углублённому изучению предметов. Такой вид работы направлен на формирование познавательных интересов, повышение общеобразовательного уровня, развитие творческой активности учащихся.

14-18 ноября 2022