• Группа продлёного дня

Для учащихся 1-4 классов в школе работает группа продленного дня. Пребывание ребенка в ней помогает процессу становления личности, гарантирует его безопасность и здоровье (как физическое, так и нравственное). Ребенок постоянно находится в зоне педагогического внимания. Группа продленного дня в начальной школе является необходимой формой организации внеурочного времени учащихся, способствует формированию воспитывающей образовательной среды в школе.

В группе продленного дня соблюдается режим: после уроков отправляться на прогулку, заниматься подвижными играми (в течение 1–2 часов); затем организовать детей на самоподготовку;после выполнения домашних заданий – настольные и сюжетно-ролевые игры, чтение внепрограммных книг, занятия по интересам.

Для первоклассников режим другим – он включает прогулку, дневной сон (не менее одного часа), игры и развлекательные занятия.

Игровая
    26 мест
    1 спальня (мальчики)
    13 мест